Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

Объявление

Администрация Родионово-Несветайского сельского поселения Родионово-Несветайского района Ростовской области извещает участников долевой собственности на земельный участок сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером61:33:0600017:57 (единое землепользование), в состав которого входят земельные участки с кадастровыми номерами 61:33:0600017:60 и 61:33:0600017:62 расположенные по адресу: установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Ростовская обл, р-н Родионово-Несветайский, в границах земель АО (СК) Ростовский о проведении общего собрания участников долевой собственности.

Дата проведения собрания: 18 июня 2022 г.

Место проведения собрания: Ростовская обл., Родионово-Несветайский район, х. Веселый, ул. Ленина, 5В, здание МБУ ДО ДЮСШ «Радуга».

Начало регистрации: 10 – 00.

Окончание регистрации 10 – 55.

Время начала общего собрания: 11 – 00.

Повестка дня собрания:

Повестка дня общего собрания участников долевой собственности:

1.Избрание председателя и секретаря общего собрания участников долевой собственности на земельный участок.

2.Об условиях заключения соглашений об осуществлении публичного сервитута в пользу ФГКУ «Войсковая часть 71330» г. Москва, для размещения линейного объекта федерального значения: «Волоконно-оптическая линия связи Каменск-Шахтинский – Ростов-на-Дону» (ВОЛС К-Р), в отношении части земельного участка с кадастровым номером 61:33:0600017:57 (единое землепользование), в состав которого входят земельные участки с кадастровыми номерами 61:33:0600017:60 и 61:33:0600017:62 находящиеся в долевой собственности.

3. Выборы представителя (лица), уполномоченного от имени участников долевой собственности без доверенности действовать при согласовании местоположения границ земельных участков, одновременно являющихся границей земельного участка, находящегося в долевой собственности, при обращении с заявлениями о проведении государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности, и образуемых из него земельных участков, а также заключать договоры аренды данного земельного участка, соглашения об установлении сервитута, об осуществлении публичного сервитута в отношении данного земельного участка или соглашения об изъятии недвижимого имущества для государственных или муниципальных нужд, в том числе об объеме и сроках таких полномочий.

Ознакомиться с документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания, можно по адресу: Ростовская область, Родионово-Несветайский район, сл. Родионово-Несветайская, ул. Московская, 19, в здании Администрации Родионово-Несветайского сельского поселения, с даты публикации извещения до даты проведения общего собрания.

Всем участникам долевой собственности на вышеуказанные земельные участки необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность и право собственности на земельную долю, а при передаче полномочий иному лицу – документ, подтверждающий такие полномочия.