Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

Уважаемые жители !

info-4 В целях реализации новых правил присутствия на спортивных мероприятиях, утвержденных Федеральным Законом от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», с 04.07.2022 для посещения матчей чемпионата России по футболу среди мужских команд Премьер-Лиги необходимо оформить электронную карту болельщика (далее – Карта болельщика).

Ростовская область вошла в перечень пяти регионов, на территории которых реализуется пилотный проект по организации выдачи Карт болельщика. Первоначально данный документ потребуется для посещения матчей на главных футбольных стадионах в городах: Ростове-на-Дону, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Самаре и Сочи.
С 2023 года к использованию сервиса подключатся города, где представлены клубы Российской Премьер-Лиги.
Для оформления Карты болельщика необходимо предъявить паспорт, в случае отсутствия учетной записи на портале Госуслуг дополнительно потребуется СНИЛС. Учитывая высокую значимость вопроса, а также особое внимание со стороны Правительства Российской Федерации, прошу поручить ответственным лицам провести работу по получению Карты болельщика среди работников органов
местного самоуправления и подведомственных учреждений.
Дополнительно сообщаю, что организации имеют возможность группового приобретения билетов (не менее 50) со скидкой 30% на посещение матчей на стадионе «Ростов Арена». По вопросам оформления заявки обращаться в билетный отдел стадиона «Ростов Арена» (контактное лицо: Вячеслав 8 988 560 26 29).
Возможность приобретения билетов организована на стадионе Ростов «Арена» и официальном сайте ФК «Ростов» в разделе «билеты» (https://fc-rostov.ru/ru).