Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

ГИБДД информирует о проведении на территории Родионово-Несветайского района профилактических мероприятий

info-4 В целях стабилизации обстановки на дорогах района, снижения тяжести последствий автоаварий, в период времени с 22 по 31 июля 2022 года на территории района проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Декадник безопасности дорожного движения».

Цель мероприятия:

Разъяснение участникам дорожного движения принципа действия светоотражающих элементов, доведение информации их использования в темное время суток и при неблагоприятных погодных условиях.

Проведение совместных рейдовых мероприятий с УУПиПДН ОМВД в местах массового скопления молодежи, направленных на выявление и пресечение фактов управления транспортными средствами несовершеннолетними, а также их нахождения на улице после 22:00 без сопровождения взрослых.

В целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий, совершаемых по вине, а также с участием водителей мототранспортных средств и снижения тяжести их последствий на территории Родионово-Несветайского района в период времени с 20 по 27 июля 2022 года проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Мотоциклист».

ОГИБДД ОМВД России

по Родионово-Несветайскому району