Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

Информация по выявлению правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости

info-4 Администрация Родионово-Несветайского сельского поселения информирует граждан о том, что 29.06.2021 вступила в силу статья 69.1. Федерального закона от 13.07.2015 №218-ФЗ

«О государственной регистрации недвижимости», в соответствии с которой органам местного самоуправления предоставлены полномочия по выявлению и самостоятельному внесению в Единый государственный реестр недвижимости сведений о ранее возникших правах.

Ранее учтенные объекты недвижимости – это объекты недвижимости, права на которые возникли до даты вступления в силу Федерального закона №122-ФЗ от 21.07.1997 «О государственной регистрации права на недвижимое имущество и сделок с ним».

Правообладатели вышеуказанных объектов недвижимости (их уполномоченные представители) либо иные лица, права и законные интересы которых могут быть затронуты в связи с выявлением правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости, могут представить сведения о правообладателях ранее учтенных объектов недвижимости, в том числе документы, подтверждающие права на ранее учтенные объекты недвижимости в адрес Администрации Родионово-Несветайского сельского поселения любым из нижеперечисленных способов:

- почтой по адресу: 346580 Ростовская область, Родионово-Несветайский район, сл. Родионово-Несветайская, ул. Московская, 19.

- на адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

- лично по адресу: Ростовская область, Родионово-Несветайский район, сл. Родионово-Несветайская, ул. Московская, 19.