Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

Информация для населения!

info-4 В целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий, связанных с управлением транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии опьянения отделением ГИБДД ОМВД России по Родионово-Несветайскому району на территории обслуживания, регулярно проводятся мероприятия, направленные на пресечение данных правонарушений.

В соответствии с законодательством Российской Федерации, за управление транспортным средством в состоянии опьянения влечет лишение права управления на срок от полутора до двух лет и штраф 30 000 рублей.

Уважаемые участники дорожного движения! Сотрудники ГИБДД напоминают Вам о необходимости соблюдения основных правил дорожного движения:

- не злоупотребляйте алкогольными напитками, не садитесь за руль транспортного средства в состоянии опьянения!

- если движение на пешеходном переходе не регулируется, то водители должны при приближении к этому переходному переходу надлежащим образом снизить скорость, чтобы не подвергать опасности пешеходов, вступивших или вступающих на переход, в том числе полной остановки транспортного средства, для того, чтобы пропустить пешеходов.

Уважаемые водители, Госавтоинспекция призывает- находясь за рулем, думайте только о дороге, не отвлекайтесь от управления транспортным средством и внимательно следите за обстановкой!