Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

УВАЖАЕМЫЕ ВОДИТЕЛИ!

info-4 На территории Родионово-Несветайского района за 11 месяцев 2021 года в результате дорожно-транспортных происшествий погибло 4 человека и 18 человек получили травмы различной степени тяжести.

В связи с ухудшением погодных условий, Госавтоинспекция призывает водителей быть предельно осторожными при движении по автодорогам, а пешеходов – использовать светоотражающие элементы.

Зимние погодные условия сильно ухудшают условия эксплуатации транспорта. Идут дожди, появляются туманы, начинаются заморозки, снегопад, бывает оттепель и обледенение дороги. Дорога становится скользкой. Резко уменьшается сцепление колес с покрытием, а тормозной путь намного увеличивается. Скорость движения допустимая в обычных условиях, теперь становиться опасной и нередко служит причиной аварий, порчи транспорта, гибели и увечья людей.

В эту пору от водителя требуется особая внимательность и осторожность за рулем. Каждый водитель должен тщательно готовить себя и транспорт к безаварийной работе в зимних условиях.

Уважаемые водители!

НЕ ПРЕВЫШАЙТЕ СКОРОСТЬ ДВИЖЕНИЯ!

СТРОГО СОБЛЮДАЙТЕ ДИСТАНЦИЮ И ИНТЕРВАЛ ПРИ ДВИЖЕНИИ!

СВОЕВРЕМЕННО ПОДАВАЙТЕ СИГНАЛЫ ПОВОРОТА И ОСТАНОВКИ ТРАНСПОРТА!

ТРАНСПОРТ ВСЕГДА ДОЛЖЕН БЫТЬ ТЕХНИЧЕСКИ ИСПРАВЕН!

УМЕЛО ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ТОРМОЗАМИ!

Счастливого пути Вам и Вашим пассажирам!

ОГИБДД ОМВД России

по Родионово-Несветайскому району