Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

С целью профилактики ДТП с участием и по вине водителей транзитного транспорта, на территории Родионово-Несветайского района проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Безопасная дорога домой» в период времени с 09 по 31 августа 2021 года

144 С водителями проводятся беседы о недопущении ТС в утомленном состоянии.

В связи с увеличением количества дорожно-транспортных происшествий на автодорогах Ростовской области, исполнения циркулярного указания ГУ МВД России по Ростовской области 1/2113 от 10.08.2021 года, на территории Родионово-Несветайского района в период времени с 13 по 15, с 20 по 22 и с 27 по 29 августа 2021 года запланировано проведение оперативно-профилактического мероприятия «Отдаленный населенный пункт». к проведению мероприятия на закрепленных административных участках привлечены сотрудники ОУУПиПДН.

Во исполнение п. 24.3 Комплексного плана мероприятий по предупреждению дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних и развитию деятельности отрядов ЮИД на 2021 год, утвержденного начальником ГУ МВД России по Ростовской области и министром общего и профессионального образования Ростовской области, на территории Родионово-Несветайского района в период времени с 16 августа по 20 сентября 2021 года проводится областная широкомасштабная профилактическая акция «Внимание, дети!». В рамках данной акции сотрудниками ОГИБДД, совместно со службой УУПиПДН, запланировано проведение рейдовых мероприятий, направленных на выявление и пресечение фактов нарушения ПДД РФ несовершеннолетними, принятие мер административного воздействия в отношении родителей несовершеннолетних.

ОГИБДД ОМВД России

   по Родионово-Несветайскому району