Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

Уважаемые участники дорожного движения!

foto-12-02-2021-10-01 В связи с ухудшением погодных условий на территории Родионово-Несветайского района Госавтоинспекция призывает водителей быть предельно осторожными при движении, а пешеходов в обязательном порядке использовать светоотражающие элементы на одежде.

При управлении транспортом в условиях снегопада необходимо снижать скорость движения, увеличивать дистанцию до движущихся впереди транспортных средств и не забывать включать свет фар, пристегиваться ремнями безопасности. Пешеходам также следует быть предельно осторожными и правильно оценивать дорожную обстановку. Прежде чем начать переход проезжей части дороги, необходимо убедиться, что все транспортные средства остановились и пропускают пешеходов.

09.02.2021 на а/д с. Куйбышево- сл. Алексеево-Тузловка- сл. Родионово-Несветайская водитель а/м ВАЗ2114 не справился с управлением в сложных метеорологических условиях, допустил съезд с дороги в кювет. Прибывшие сотрудники ДПС ОГИБДД на месте оказали водителю помощь, отбуксировали автомобиль на проезжую часть автодороги.

Будьте предельно внимательны!

Берегите свою жизнь и жизнь других участников дорожного движения!

ОГИБДД ОМВД России по Родионово-Несветайскому району

foto-12-02-2021-10-01