Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

Информация в газету

144За 11 месяцев 2020 года на территории Родионово-Несветайского района зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия с участием пешеходов, 2 человека из которых погибли под колесами автомобилей.

Все эти происшествия, произошли из-за нарушений ПДД как пешеходами, так и водителями транспортных средств. Одно из нарушений ПДД РФ пешеходами– это нахождение в темное время суток на проезжей части автодороги без световозвращающих элементов, а ведь данных трагедий можно было избежать.

В целях повышения безопасности дорожного движения, снижения числа ДТП с участием пешеходов и тяжести их последствий, на территории района в период времени с 01 по 10 декабря т.г. проводится профилактическое мероприятие «Пешеход».

Уважаемые участники дорожного движения!

Наша общая задача - добиться того, чтобы ситуация на дорогах изменилась в лучшую сторону, повысилась грамотность и дисциплинированность водителей и пешеходов. Важно так же добиться максимального взаимодействия и взаимопонимания между всеми участниками дорожного движения и проявить уважение к тем, кто вместе с нами передвигается по улицам и дорогам нашей области.

Начальник ОГИБДД

В.А. Скляров