Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

Уважаемые жители!

МБУ «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов» Родионово-Несветайского района информирует, что в целях реализации мероприятий, предусмотренных федеральным проектом «Старшее поколение» национального проекта «Демография», а также для повышения продолжительности, уровня и качества жизни граждан старшего поколения, проживающих в сельской местности в Родионово-Несветайском районе, создана мобильная бригада по доставке лиц старше 65 лет в МБУЗ «Родионово-Несветайская ЦРБ».

При посещении МБУЗ «Родионово-Несветайская ЦРБ» граждане старше 65 лет имеют возможность в рамках проведения медицинского осмотра выявить на ранних стадиях хронические заболевания, являющиеся основной причиной инвалидности населения и преждевременной смертности.

Каждому гражданину для прохождения медицинского осмотра необходимо обратиться в МБУ «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов» Родионово-Несветайского района, по адресу: сл. Родионово-Несветайская, ул. Просвещения, 2 или обратиться по телефону – 8 (86340) 31-2-91. Контактное лицо: Лыскина Алина Геннадьевна.

При посещении медицинского учреждения при себе иметь паспорт, страховой медицинский полис.

Проведение медицинского осмотра нацеливает людей на бережное отношение к своему здоровью и его сохранение, на повышение качества жизни и увеличение ее продолжительности.

sl1