Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

Уважаемые жители Родионово-Несветайского сельского поселения и гости нашего сайта!

Примите самые теплые поздравления с праздником - Днем России!

Это праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости - символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.

День России сравнительно молодой праздник, но за эти годы было очень много сделано для того, чтобы жизнь в новой России стала лучше, чтобы наша страна по праву заняла достойное место среди ведущих держав мира.

Праздник по праву возвышает Россию, прошедшую многовековой исторический путь. Всё это время россияне отважно отстаивали и бережно сохраняли целостность и независимость Родины, преодолевая внутренние трудности и отражая нашествия внешних врагов. Россия всегда с достоинством и честью выходила из самых сложных ситуаций.

Сегодня каждый из нас осознает, что главная сила России – это мы сами, люди, которые в ней живут. Мы обрели главное – понимание того, что наша судьба – в наших руках. Нам предстоит снова и снова осознавать уроки нашей истории, делать из них выводы, хранить и приумножать вековые отечественные традиции, взвешенно и ответственно относиться к нашим правам и обязанностям.

Каждый должен понимать, что только совместными усилиями мы сможем добиться успехов в развитии и процветании нашего района, ведь его судьбу определяют люди, которые в нем живут.

Дорогие жители! От всей души желаю счастья, здоровья, радости и оптимизма! Пусть всегда будет в нашей стране мир, согласие и единство, а жизнь каждой семьи будет наполнена душевным теплом, светом и добротой!

С уважением, глава Администрации Родионово-Несветайского сельского поселения С.С. Груздев

1371010791 1339247837