Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

Уважаемые граждане!

infoДо 30 июля Ростовское региональное отделение Партии собирает предложения по изменениям пенсионного законодательства.

На партийном сайте (Rostov.er.ru) размещен специальный баннер (Сбор предложений по совершенствованию пенсионной системы).

Через баннер открывается текст:
«Единая Россия» объявляет сбор вопросов и предложений граждан по совершенствованию пенсионной системы. Помимо встреч с депутатами и партийным активом на базе различных региональных площадок, свое мнение можно будет высказать посредством электронной связи.

Ваши содержательные вопросы и предложения просим присылать на адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. В обращении просим указать ваши ФИО, возраст, а также данные для обратной связи. 

Сбор предложений продлится до 30 июля. 

Напомним, 14 июня Правительство РФ предложило внести изменения в пенсионную систему. «Единая Россия» выступила с предложением провести широкое обсуждение системы на местах для того, чтобы важные предложения регионов были учтены в конечной редакции нового законопроекта. Как сообщил секретарь Генсовета Партии Андрей Турчак, полученные от регионов предложения будут проанализированы и обобщены, а затем направлены в Госдуму ко второму чтению законопроекта о пенсионной системе.