Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

Публичное обсуждение проекта постановления о закупках

objavlenie«Об утверждении Ведомственного перечня отдельных видов товаров, работ, услуг, закупаемых Администрацией Родионово-Несветайского сельского поселения и подведомственными ей муниципальными казенными, муниципальными бюджетными учреждениями, в отношении которых устанавливаются потребительские свойства (в том числе качество) и иные характеристики (в том числе предельные цены товаров, работ, услуг)». Скачать (формат - .doc)  



Публичное обсуждение проекта постановления о закупках
С 1 января 2016 года вступила в силу статья 19 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», регулирующая вопросы нормирования в сфере закупок.
В целях реализации положений вышеуказанной статьи в Родионово-Несветайском сельском поселении сектором ЖКХ и земельно-имущественных отношений Администрации Родионово-Несветайского сельского поселения подготовлены соответствующие проекты постановлений Администрации Родионово-Несветайского сельского поселения.
Публичное обсуждение документов проводится с 20 мая 2016 г. по 28 мая 2016 г.

Предложения и замечания просьба направлять по адресу электронной почты:Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с указанием своих контактов для обратной связи.
Контактные лица:
Лобанов Александр Кузьмич,
заведующий сектором ЖКХ и земельно-имущественных отношений
Администрации Родионово-Несветайского сельского поселения
8 (86340) 31-4-57;
Цыпотина Светлана Геннадьевна,
ст.инспектор сектора ЖКХ и земельно-имущественных отношений
Администрации Родионово-Несветайского сельского поселения,
8 (86340) 31-4-57;