Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

Уважаемые родители!

info11Безопасность жизни детей на водоемах во многих случаях зависит ТОЛЬКО ОТ ВАС!

В связи с наступлением жаркой погоды, в целях недопущения гибели детей на водоемах в летний период обращаемся к Вам с убедительной просьбой: провести разъяснительную работу о правилах поведения на природных и искусственных водоемах и о последствиях их нарушения. Этим Вы предупредите несчастные случаи с Вашими детьми на воде, от этого зависит жизнь Ваших детей сегодня и завтра. Нельзя чтобы дети купались без присмотра, даже если они умеют плавать. Очень важно при этом, чтобы присматривающий взрослый не находился в алкогольном опьянении.
Категорически запрещено купание:

  • детей без надзора взрослых;
  • в незнакомых местах;
  • на надувных матрацах, камерах и других плавательных средствах (без надзора взрослых);

Администрация Родионово-Несветайского сельского поселения убедительно просит Вас принять все меры к выполнению правил на воде и вблизи водоемов, а также в других травмоопасных местах, представляющих угрозу жизни и здоровью детей.                                    

Уважаемые родители!
Не допускайте бесконтрольного нахождения и игр детей вблизи водоемов, разъясните им смертельную опасность пренебрежения данными рекомендациями.
Если на приусадебном участке находится колодец, он должен закрываться плотной крышкой, недоступной для детского пользования.

Администрация Родионово-Несветайского сельского поселения убедительно просит Вас быть максимально бдительными и принять все возможные меры для предотвращения несчастных случаев с Вашими детьми!