Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

«Всероссийский открытый конкурс «ЛУЧШИЕ РУКОВОДИТЕЛИ РФ»

info11Всероссийский открытый конкурс «ЛУЧШЕ РУКОВОДИТЕЛИ РФ» - одно из центральных конкурсных мероприятий, направленных на выявление и поддержку перспективных и ответственных руководителей, предоставление им дополнительных возможностей на федеральном уровне.

Конкурс «ЛУЧШИЕ РУКОВОДИТЕЛИ РФ» является открытым, поэтому любой желающий, имеющий не менее 2-х лет опыта руководящей работы, может пройти самостоятельно регистрацию на сайте и подать заявку.

Каждый этап конкурса задействует новые механизмы для развития профессиональных компетенций участников и предоставляет им новые инструменты для роста. Конкурс проводится в следующие этапы: регистрация, заполнение анкет, дистанционный отбор на основе данных анкет, непубличное размещение контента, корректировка контента на основе рекомендаций группы сопровождения, экспертно-аналитический этап, Всероссийский публичный финал.

Для участников Всероссийский открытый конкурс «ЛУЧШИЕ РУКОВОДИТЕЛИ РФ» открывает:

- Всероссийское признание – новый уровень возможностей;

- 1 000 финалистов будут приглашены на Всероссийский публичный финал;

- бесценные деловые связи и знакомства;

- шанс войти в команду по разработке стратегии развития России.

К участию приглашаются руководители из разных сфер деятельности, удовлетворяющие требованиям:

- не старше 60 лет;

- стаж руководящей работы не менее 2-х лет;

- российское гражданство.

«ЛУЧШИЕ РУКОВОДИТЕЛИ РФ» - это открытый конкурс для руководителей, которым интересны новые горизонты возможностей. Если вы готовы представить себя на Всероссийском уровне, обзавестись новыми бесценными связями, получить признание и двигаться дальше, то все зависит от Вашей решительности и целеустремленности.

Прием заявок осуществляется через электронные сервисы сайта конкурса: http://ЛучшиеРуководители.РФ

Объявление конкурса на информационном портале медиа-холдинга «Федеральные вести РФ»: http://ФедеральныеВести.РФ, в разделах «Новости», «СМИ», «Объявление», «Новые».

Навигация в поисковой строке Яндекс.