Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

Уважаемые жители Родионово-Несветайского района!

info1123 января 2018 года в 14.00 в общественной приемной Губернатора Ростовской области (Ростовская область, Родионово-Несветайский район, сл. Родионово-Несветайская, ул. Ленина, 41) состоится прием граждан министром природных ресурсов и экологии Ростовской области Фишкиным Михаилом Валерьевичем.

 

Для всестороннего рассмотрения обращений их можно направить в министерство природных ресурсов и экологии Ростовской области по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

К вопросам, решение которых входит в компетенцию министерства природных ресурсов и экологии Ростовской области, относятся:

- охрана окружающей среды;

- обеспечение экологической безопасности;

- осуществление регионального государственного экологического надзора, в том числе: за рациональным использованием и охраной недр в отношении участков недр местного значения, в области охраны атмосферного воздуха, в области обращения с отходами, в области охраны особо охраняемых природных территорий, за использованием и охраной водных объектов;

- экологическая экспертиза и нормирование;

- отношения недропользования;

- использование и охрана водных объектов;

- организация и функционирование особо охраняемых природных территорий;

- использование, охрана, защита и воспроизводство лесов;

- охрана и использование объектов животного мира и водных биологических ресурсов;

- ведение Красной книги Ростовской области;

- развитие системы экологического образования.