Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

Уважаемые родители

infoАдминистрация Родионово-Несветайского сельского поселения убедительно просит Вас в связи с наступлением зимнего периода принять все меры к выполнению правил поведения на водоемах.

 

Недопустимо оставлять детей без присмотра на воде и вблизи водоемов, а также в других травмоопасных местах, представляющих угрозу жизни и здоровью детей.

С наступлением первых заморозков на водоёмах появляется первый лёд. Образовавшийся ледяной покров привлекает детей, подростков и некоторых взрослых опробовать его на прочность. Однако тонкий лед очень опасен!

Уважаемые родители!

Не допускайте бесконтрольного нахождения и игр детей вблизи водоемов, разъясните им смертельную опасность пренебрежения данными рекомендациями.
Если на приусадебном участке находится колодец, он должен закрываться плотной крышкой, недоступной для детского пользования

Администрация Родионово-Несветайского сельского поселения убедительно просит Вас быть максимально бдительными и принять все возможные меры для предотвращения несчастных случаев с Вашими детьми!

Администрация Родионово-Несветайского сельского поселения.